ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Порок развития сосудов конечности у ребенка
ПОРОК РАЗВИТИЯ СОСУДОВ КОНЕЧНОСТИ У РЕБЕНКА
Кристина Жен., 25 лет. РФ Ростов
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2009 17:51
Моей дочке 9 мес.,у нее врожденный порок развития сосудов на ноге,но диагноз не точный,т.к.наши врачи не уверены,то некоторые считают что это гемангиома. Но внешне это похоже на варикоз,местами вены выходят из под кожи,на 3-5 мм. При нагрузке на ноги идет отек от стопы к колену. Подскажите может быть есть методы исследований более точные чем УЗИ и куда нам можно обратиться за помощью? Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




