СИНЯКИ НА ТЕЛЕ

№169690 синяки на теле
Елена Жен., 47 лет. Украина Стаханов
У меня на теле (животе, бёдрах) стали появляться синяки в множественном количестве. Знаю точно, что нигде не травмировалась. С чем это может быть связано?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам объязательно надо пройти осмотр дерматолога и сдать развернутый анализ крови с определением тромбоцитов и осмотр сосудистого хирурга
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Внезапно появляющиеся синяки на теле без причины- это первые признаки заболевания крови. Советую Вам обратиться к гематологу или для начала, просто к терапевту и сдать анализы крови.