ЧТО ТО СТРАННОЕ С РУКАМИ

№178591 Что то странное с руками
Витя Муж., 22 лет. Норильск
начал замечать с 18 лет, что мои руки выглядят «суховатыми-сухие» кожа да кости, кости пальцев тоже оч. маленькие ( у ребенка лет 8 руки больше)
думал с возрастом масса рук нормализуется, делал разные упражнения рассчитанные на руки, но бесполезно, такое ощущение что ето какая болезнь, может надо какие то таблетки пропить? В целом у меня довольна нормальное тело( я хочу сказать что я не выгляжу худым)
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
давайте обследуем ваши сосуды: сделайте в поликлнике УЗДС сосудов верхних конечностей, сдайте анализ крови на сахар крови, уровень тестостерона когда ответы будут готовы напишите мне