СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ

№183690 Сильные боли в голове
Лариса Жен., 24 лет. Россия Курган
Добрый день! Меня зовут Лариса. Мне 24. Подскажите, что со мной и что нужно проверять. Несколько дней назад были сильнейшие головные боли, и отдавало в глаза, тошнота, головокружение, что-то мешало глазам видеть четко, сильнейшая слабость, чувство, что меня шатает. За час до начала всей этой головной боли, немела рука, а потом губа. Выпила таблетки Брал – никакой реакции организма, приехала «скорая»: давление и температура в норме, поставили укол димедрол и аналгин, я уснула, а на утро боли продолжались. На что это все похоже? Спасибо.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте
Похоже на нарушение мозгового кровообращения.
Сделайте реоэнцефалографию.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Возможно у вас был проходящее нарушение мозгового кровообращения. Необходимо обследоваться у сосудистого хирурга и сделать цветное дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга