ПОД МЫШКОЙ ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ,ПОТОМ СТАЛА ЯВНО ПРОЯВЛЯТЬСЯ ВЕНА

№345617 под мышкой появилась боль,потом стала явно проявляться вена
Елена Жен., 58 лет. Россия Новосибирск
Проводили лечение в стационаре плановое,профилактика, препаратами улучшающими мозговое кровообращение,после капельниц,через 3-4 дня под мышкой появилась боль ,затем боль ушла,стала прощупываться вена.Обратилась к хирургу - назначил водочные компрессы.Боли -нет,а вена явно выделяется. Что может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, это постинъекционный тромбофлебит кубитальной вены, нужно бинтовать руку эластичным бинтом от пальцев до в/3 плеча, под бинт салфетку пропитанную лиотоном, НПВС по 1 таб. 2 раза в день.