ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№188643 головокружение
Нина Николаевна Жен., 56 лет. Енисейск
Сканирование сосудов головы и шеи :начальные признаки атеросклероза .Изгибы обеих ВСА град.ЛСК 49-45 %.Неровность хода обеих ПА с град.ЛСК больше слева.Повышение скоростных показателей по ВЛВ иПВ.Мучают головные боли,головокружения,тошнота,катастрофически теряется зрение.МРТ шейного отдела позвоночника: протрузии дисков C4-C7.Признаки нестабильности позвонков на уровне C3-C5.Лечение проводилось сосудистыми препаратами ,но улучшения нет.Какое проводить лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
считаю, что у вас извитост сонных артерий, которые дают ваши головокружения и возможно ухудшение зрения. Вам надо обратиться к сосудистому хирургу для того,чтобы решить дальнейшую тактику лечения