ПОИСК ПО САЙТУ:
СОСУДЫ НА ЛИЦЕ
Костя Муж., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2009 17:22
Здравствуйте!У меня такая проблема: круги под глазами,и на нижних веках и чуть ниже видны сосуды.Так же на носу с левой и правой стороны и на груди но в меньшей степени(если не присматриваться не видно).Есть на висках ,но они с рождения(в детстве было внутричерепное давление)Узи сердца ,узи щитовидки в норме.Давление 120-60,занимаюсь серьезно тайским боксом(из за этого повышено ПД).3 раза в неделю посещаю сауну или хамам(турецкая баня).Сам по телосложению сухой,жилистый.Скажите пожалуйста.
1:как можно избавиться или хоть немного подубрать эти синяки и сосуды под глазами(в домашних условиях)?
2:И может ли быть причиной их появления:тренировки,сауна,всд .
1:как можно избавиться или хоть немного подубрать эти синяки и сосуды под глазами(в домашних условиях)?
2:И может ли быть причиной их появления:тренировки,сауна,всд .
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


