ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / послеродовая окклюзия сосудов малого таза
ПОСЛЕРОДОВАЯ ОККЛЮЗИЯ СОСУДОВ МАЛОГО ТАЗА
маргарита алонцева Жен., 38 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
26.01.2010 11:16
Здравствуйте! В августе, после третьих родов была окклюзия сосудов малого таза, в роддоме вводили тампоны с гепарином и левомеколем,пила тромбАСС 7 дней. Сейчас чувствую вену в правой ноге( с малышом всё время на ногах). Нужно ли обследоваться?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





