ПОСЛЕРОДОВАЯ ОККЛЮЗИЯ СОСУДОВ МАЛОГО ТАЗА

№219935 послеродовая окклюзия сосудов малого таза
маргарита алонцева Жен., 38 лет. россия москва
Здравствуйте! В августе, после третьих родов была окклюзия сосудов малого таза, в роддоме вводили тампоны с гепарином и левомеколем,пила тромбАСС 7 дней. Сейчас чувствую вену в правой ноге( с малышом всё время на ногах). Нужно ли обследоваться?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Конечно нужно обследоваться.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Маргарита.
Необходимо делать УЗИ вен и обязательно получить консультацию флеболога.
Все, что Вам было сделано врачами, как я понял, в родильном доме, по крайней мере, было сделано безграмотно!
Возможно, Вы что то и не поняли, как Вас лечили? Но сейсас- это уже не важно, так как необходима диагностика.

С уважением, к.м.н. Летуновский.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
обследоваться объязательно и необходимо делать УЗДС