ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМАНГИОМА
Ирина Жен., 27 лет. Russia Vladivostok
Зарегистрированный пользователь
14.02.2010 11:45
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать на счет нашей девочки. Родилась 2 сентебря 2008 года с гемангиомой на правой стороне головы. Пятно было бордового цвета, а при нажатии светлело (фото http://s003.radikal.ru/i204/1002/7c/8c3a3fe6b125.jpg). Когда ей было 3 недели лежали в больнице, ей прокололи преднизалон ( 5 уколов). После 3 укола пятно стало светлеть. Прогрессивно светлело до 6 месяцев, потом все медленнее. Сейча ей 1 год 5 месяцев(фото http://s001.radikal.ru/i194/1002/dd/b6efe691fb05.jpg). Пятно розовое, краснеет при повышенной температуре или каком-либо напряжении.
Хотелось бы узнать, можно ли ей его убрать с помощью лазера? На сколько это эффективно? Наносит ли лазер какой-либо вред?
Сколько курсов необходимо?
Хотелось бы узнать, можно ли ей его убрать с помощью лазера? На сколько это эффективно? Наносит ли лазер какой-либо вред?
Сколько курсов необходимо?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




