ПРОБЛЕМА С ВЕНАМИ

№233086 проблема с венами
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Киселевск
Добрый день, дайте пожалуйста консультацию, у меня вот такая проблема:
На тогах вены просматриваются в виде синих полосок ниточек, с чем это связано, и как вылечит?? Пробовала обратиться за помощью к специалистам, лечили лазером, но не помогло, вены стали мутнее но просматриваются все равно, прошу вас, помогите в моей беде, а то даже на пляж в купальнике стыдно выходить. Лечится ли это и какими способами?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анастасия, у Вас ретикулярный варикоз, это не заболевание, а эстетическая, вернее больше психологическая проблема, полностью связанная с Вашим отношением к ней.Если всёже Вас это сильно волнует, то лазер конечно в этом не поможет, такие вены убираются микросклеротерапией ( chervital@yandex.ru)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо помнить, что телеангиэктазии могут быть как самостоятельной патологией, так и проявлением других, гораздо более серьёзных проблем. Точно можно сказать только после УЗДС нижних конечностей. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Анастасия.
Ваша беда в руках грамотного флеболога излечима. Необходимо сделать микросклерот ерапию.
Как правило, лазером в России пользоваться доктора просто не умеют, поэтому и эффекта не было. Хотя лазерная коагуляция телеангиоэктазий- это эффективная методика очищения кожи от синих звездочек.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо пройти обследование УЗДС, флеболог хорошо владеющий лазерной техникой поможет вам избавиться от этого