ВЕНОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ???

№259834 венозное расширение???
Max Муж., 33 лет. Rus Bryansk
Здравствуйте! Не могу понять, что у меня происходит. один крупный сосуд на поверхности члена несколько дней находится в напряжении, твердый по всей длинне, легко смещается под кожей, когда его двигаешь, и чуток выпирает. Болевых ощущений пока нет, и с эрекцией пока все в порядке, но мешает, например в сексе, и все время думаешь об этом, как о куске мяса между зубами. На вену как-то не похоже, вены ж темные, этот нет, в сравнении с другими в том же месте, похож на лимфо узел какой=то или может артерия. лет 8 назад было подобное, но прошло за 2-3 недели и не беспокоило, теперь вот опять. наверное, нельзя сейчас спортом заниматься? Помогите понять, что у меня, и подскажите, что делать? Заранее благодарен!
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Обратитесь к урологу
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр уролога.