ЗАТЕКАЕТ НОГА И БОЛИТ КОЛЕНО(

№273794 Затекает нога и болит колено(
Ксения Жен., 15 лет. СПб
Вчера, правая нога в области ляжки(самое начала от таза,примерно где расположена резинка от трусов)начала затекать ,причем отек постоянный не спадает,прикасаюсь чувствительность есть но не большая(как-будто заморозили(как укол обезболивающий))

А так же где то неделю назад (примерно 10 дней болело колено) на левой ноге,до этого болела икра(такая ноющая постоянная боль,наподобе судороги),сейчас колено болит только при полном сгибании.

Может ли все это быть из-за плоскостопия или из-за что либо другого?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ксения, Вам обязательно срочно нужно показаться сосудистому хирургу.