СУДОРОГИ В ГОЛЕНОСТОПЕ.

№499496 Судороги в голеностопе.
Ольга Жен., 52 лет. россия Улан-Удэ
Судороги в области голеностопа. К какому врачу следует обратиться на прием в первую очередь? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Сходите к неврологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В первую очередь необходимо обратиться к сосудистому хирургу для осмотра, лабораторного исследования крови и электролитов и дуплексного сканирования сосудов. Возможно потребуется R-гр обеих стоп с целью исключения плоскостопия.