СОСУДЫ НА НОГАХ(ОТМИРАНИЕ) НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

№538375 Сосуды на ногах(отмирание) наследственность
Василий Муж., 23 лет. РБ Минск
Начнем с того что судороги в икрах мучают еще с раннего десткого школьного возраста- побегал чуть больше обычного заснул хорошо спишь но стоит вытянуть ногу - просыпаешься от дикой боли и пока не встанешь и не постоишь минуты две просто неозможно найти себе место!!!
Года 1,5 назад начала проявляться наследственная болезнь(просмотрите обязтательно фото):
- моя ноги(чувствую что с каждым месяцем ситуация визуально тольько ухудшается)
http://i054.radikal.ru/1201/66/745cc18ccdd0.jpg
- нога отца (51 год ) > это то что менz j;blftn c течением времени(((
http://i023.radikal.ru/1201/fd/7f5770ce078d.jpg

//////////////////////////////////////////////////////////////////

Был на консультации у хирурга(правда его основная специальность проктолог)) )- 5 минутный визуальный осмотр с его стороны (в том числе и икр ног) дал ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ это все пройдет НО нужно делать хирургическую операцию по вытягиванию «закупорившихся вен....»
Каковы последствия для здоровью после данной операции?
Какими еще способами можно снять и остановить данное заболевание (дайте,пож-ста, его точное название)
Помогут ли в этом случае систематические приемы таблеток?

Очень жду ответ!!!! Спасибо!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Василий, Вам, как впрочем и Вашему отцу нужно искать не проктолога, а флеболога или сосудистого хирурга, который после проведённого осмотра и дуплексного сканирования вен определит состояние венозной системы и сделает все выводы. Заочно, даже с фото что-то конкретное сказать не представляется возможным
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Сказать по фото, что происходит с Вашей венозной системой невозможно - А.Чумака среди консультантов пока нет. Опираться необходимо на данные инструментальных исследований, в частности ультразвукового ангиосканирования. Это то, что Вам необходимо в первую очередь.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Только после цветового дуплексного сканирования вен и очной консультации специалиста=флеболога, возможно поставить правильный диагноз. Все ваши рассуждения, пока обоснованы Вашим личным воззрением и неграмотностью специалистов, консультирующих Вас.