КРОВОПОДТЕК С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ГУБЫ

№237211 Кровоподтек с внутренней стороны губы
Владислав Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте, не так давно образовался небольшой кровоподтек с внутренней стороны нижней губы. Никаких внешних повреждений не было, могу лишь только предположить, что во время сна мог отлежать. При физических воздействиях никаких болевых ощущений нет, но уж очень надоедливая штука. Третий день уже как, размер неизменный.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вам необходима консультация стоматолога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владислав, обратитесь к хирургу-стоматологу.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Возможно, это проявилась ангиодисплазия мягких тканей губы - уточнить диагноз поможет стоматолог, лечением будет заниматься сосудистый хирург.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам нужен врач стоматолог