БОЛЬ В ВЕНЕ

№286845 боль в вене
Наташа Жен., 22 лет. Омск
здравствуйте, болит когда разгибаю руку вена как будто тянет и когда чуть выше сгиба нажимаю на вену больно.....2 недели назад была операция ставили в эту вену наркоз
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Забинтуйте руку эластичным бинтом, приложите лиотон -1000 гель на салфетке (под эластичный бинт).
У Вас кубитальный тромбофлебит. Тянуть эту вену будет очень продолжительное время.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наташа, можно добавить ещё приём венотоника - Детралекс по 2 таб в день, 2 месяца.