ТРОМБ В НОГЕ
№912016 ТРОМБ В НОГЕ
Мария Жен., 41 лет. Казахстан Байконур
10.04.2016 21:51
Здравствуйте! В июне 2014 года оперировала ногу удаляли вену. Все было нормально, но неделю назад распухла нога после узи сосудов сказали что у меня тромб в глубокой вене. Назначили ношение компрессионного чулка венарус 1 в день, варфарин 7,5*1, и трентал 400*3 раза, тромбо-асс 100 мг. Скажите может есть более действенные методы лечения просто у нас медицина не на очень высоком уровне. Анализ общий крови показал изменение эритроцитов понижение гемоглобина и повышение тромбоцитов до 519. Заранее спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Мария. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ и результатами ОАК + Протромбин, Фибриноген, МНО.
Время создания: 11 Апреля 2016 07:25
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение назначено совершенно некомпетентное. Ищите возможность проконсультироваться с сосудистым хирургом или флебологом, желательно в РФ.
Время создания: 11 Апреля 2016 08:41
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Лечение неверное! Требуется компрессионный трикотаж
Время создания: 16 Апреля 2016 10:23