ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / ТРОМБОФЛЕБИТ ГЛУБОКИХ ВЕН
ТРОМБОФЛЕБИТ ГЛУБОКИХ ВЕН
ТАТЬЯНА Жен., 53 лет. россия красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
13.07.2010 16:31
здравствуйте! у меня 4 года назад была травма колена, а 2 года назад поставили в районной больнице диагноз - тромбофлебит, сначало поверхностный а затем глубокий и ХВН 2й степени.врачи назначают одно и тоже, я провела 2 стацион курса лечения но отеки на ногах сохраняются и темные пятна на голени сохраняются. Пожалуйста, подскажите куда обратится что бы детально обследоваться в городе красноярске, или напишите, если возможно, схему лечения. жду ответа очень. спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

