ЗАТВЕРДЕНИЕ ПОКРАСНЕНИЕ ЗУД НА ФОНЕ ВАРИКОЗА

№302049 затвердение покраснение зуд на фоне варикоза
наталья Жен., 48 лет. украина подволочиск тернопольская обл
пропила курс детрелекс.гинкорфорт. против зуду мазь назначили целестодерм-в-3. но результата нет .краснота не проходит затвердение не проходит. переодично появляется зуд. ходила к трем врачаму всех диагноз разный. последний диагноз поставили РОЖА НА ФОНЕ ТРОМБОФЛЕБИТУ .Помогите разобраться что у меня сейчас назначили антибиотик цефораля не знаю принимать его или нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, вполне возможно у Вас начинаются трофическтие изменения при хронической венозной недостаточности.В обязательном порядке при этом проводится
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Если имеется тромбофлебит- покраснение и уплотнение варикозных узлов, то необходимо одно лечение, если рожестое воспаление голени, другое. Вам крайне важно выполнить ЦДС вен. Тогда все станет ясно. Если вы пришлете протакол ЦДС вен и фото своей ноги, мы сможем назначить Вам лечение.