ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИФРАН ПРИ ФЛЕБИТЕ
Зоя Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
28.07.2010 00:46
Добрый день! Мне сегодня флеболог поставил диагноз инфекционный флебит после инъекции и назначил антибиотик Цифран по 500 мг. 2 раза в день на 5 дней. Но я вешу всего 50 кг. Это не много на мой вес? Я в инструкции прочитала суточная доза: 10* на 1 кг массы тела. Получается 500 . Это вообще опасно флебит? И что вы еще мне посоветуете ?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

