ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.

№316096 После операции.
Моника Жен., 34 лет. Донецкая обл. Енакиево
Здраствуйте.Скажите пожалуйста,я собираюсь съездить на море,мне купаться можно?Швы уже затянулись.Правда в одном месте немного как сукровица выделяется.Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Моника, а что за операция? Хотя морская вода, думаю, в любом случае будет полезна.