ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Болит нога у дочери 22 лет, нога бледная, холодная
БОЛИТ НОГА У ДОЧЕРИ 22 ЛЕТ, НОГА БЛЕДНАЯ, ХОЛОДНАЯ
Ирина Жен., 22 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
12.10.2010 16:15
Девушка 22 лет, 3 недели назад болела голень правой ноги, сделали допл.сканирование сосудов, тромб не выявили, сейчас снова болит нога, боль в течении 4 дней, утром легче, к вечеру сильнее. Нога бледная, отечная, холодная. Какие еще можно сделать исследования? Кровь на свертываемость сдавала, показатели в норме.
Если это не тромб, что еще может вызывать боль?
Если это не тромб, что еще может вызывать боль?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



