БОЛИТ НОГА

№642191 Болит нога
Алена Усть- каменогорск Жен., 19 лет. Казахстан Усть-каменогорск
Здраствуйте меня зовут алена 19 лет вес 55 кг. у меня такая проблема. Все началось с того что я сделала аборт полтора года назад. до него не чего не когда не болело. после аборта пила противозачаточные. Сночало заболела грудь пошла к врачу сказал мастопатия . сказал не че страшного с родами пройдет. пила таблетки мази мазала боль прошла я и зобыла про грудь. а потопм началось. весной вдруг заболела нога от паха боль тянулась по ноге до ступни. боль так не сильно болела . то болела то нет. так один раз в неделю поболит да перестанет. я и не оброщяла внимание. летом вобще не чего не болело. А вот осенью!!!! все было так я пошла к другу на день рождения немного выпила вина потом долгое время были на улице я немного замерзла. пришла дамой сильно поругалась с парнем так что аж задыхалась. Утром встала болит нога ну я думаю как всегда поболит и престанет. но нет уже 2 месяца болит. Нога болит как бы приступом ее сжимает все время в разных местах то в икре то в ляшке. боль как бы перемещяется с одного места на другое. но основном боль по передней стороне ляшки ближе к паху и пояснице. боль как после укола. иногда ее ломит иногда щипит. иногда тянет. все время по разному. по утрам не могу на ступню наступить ее ломит. потом началось нечто боль стала появлятся в руках там где вены где кисть т логоть. так же ломит. и в спине и очень сводит мышци груди. болит шея. появились спазмы. по всему телу что то в нутри дергоется. сночала боль а потом сразу что то дергоется на том же месте и еще как бы журчанье в нутри. Стало трудно дышать иногда появляется ком в горле. сыпь вылезла на теле. сердцебиение сильное. Ходить не могу сразу болит нога и останавливает дважение болью. болит голова и помутнение в голове. ночью просыпаюсь от того что пол туловищя сводит и немеет. даже лицо и то бывает ломит. во бщем все мышци как бы кто то хвотает сильно в нутри. когда сплю на спине и животе не че не болит. стоит повернуться на бок все сразу начинает ломить особенно ногу. помогает горячяя ванна и алкоголь. и лежу когда не хожу особенно на твердом тоже мне лучше. Пошла к врачу сказал остехандрос прописали мельгамму витамины физео. все это делала не че не помогло. пошла к другому врачу сказал нервы прописали успокоительное тоже не помагло. стало еще хуже. пошла на узи матки и придатков сказали все хорошо. сдавала кровь и мочу сказали не к чему придраться. все у тебя хорошо. но как хорошо если очень сильно все болит. Помогите мне я каждый день думаю что умираю и не могу спать. я так больше жить не могу. я внушила себе что это тромби не могу выкинуть это из головы((((((( ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ ХОТЬ КАКОЕНИБУДЬ ПРЕДПОЛОЖЕНЬЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??????? надеюсь что не тромб. извините за ошибки в тексте. заранее спасибо. я вам пишу еще раз потому что тогда плохо описала свое самочуствие.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Алена, сосудистый хирург и флеболог Вам точно не помогут. Надо обращаться к психологу, терапевту, неврологу.
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
врач-сердечно-сосудистый хирург
Я бы порекомендовала обратиться к психоневрологу. На мой взгляд, это единственный специалист, который может Вам реально помочь.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт