БОЛИТ НОГА

№642191 Болит нога
Алена Усть- каменогорск Жен., 19 лет. Казахстан Усть-каменогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
28.11.2012 15:40
Здраствуйте меня зовут алена 19 лет вес 55 кг. у меня такая проблема. Все началось с того что я сделала аборт полтора года назад. до него не чего не когда не болело. после аборта пила противозачаточные. Сночало заболела грудь пошла к врачу сказал мастопатия . сказал не че страшного с родами пройдет. пила таблетки мази мазала боль прошла я и зобыла про грудь. а потопм началось. весной вдруг заболела нога от паха боль тянулась по ноге до ступни. боль так не сильно болела . то болела то нет. так один раз в неделю поболит да перестанет. я и не оброщяла внимание. летом вобще не чего не болело. А вот осенью!!!! все было так я пошла к другу на день рождения немного выпила вина потом долгое время были на улице я немного замерзла. пришла дамой сильно поругалась с парнем так что аж задыхалась. Утром встала болит нога ну я думаю как всегда поболит и престанет. но нет уже 2 месяца болит. Нога болит как бы приступом ее сжимает все время в разных местах то в икре то в ляшке. боль как бы перемещяется с одного места на другое. но основном боль по передней стороне ляшки ближе к паху и пояснице. боль как после укола. иногда ее ломит иногда щипит. иногда тянет. все время по разному. по утрам не могу на ступню наступить ее ломит. потом началось нечто боль стала появлятся в руках там где вены где кисть т логоть. так же ломит. и в спине и очень сводит мышци груди. болит шея. появились спазмы. по всему телу что то в нутри дергоется. сночала боль а потом сразу что то дергоется на том же месте и еще как бы журчанье в нутри. Стало трудно дышать иногда появляется ком в горле. сыпь вылезла на теле. сердцебиение сильное. Ходить не могу сразу болит нога и останавливает дважение болью. болит голова и помутнение в голове. ночью просыпаюсь от того что пол туловищя сводит и немеет. даже лицо и то бывает ломит. во бщем все мышци как бы кто то хвотает сильно в нутри. когда сплю на спине и животе не че не болит. стоит повернуться на бок все сразу начинает ломить особенно ногу. помогает горячяя ванна и алкоголь. и лежу когда не хожу особенно на твердом тоже мне лучше. Пошла к врачу сказал остехандрос прописали мельгамму витамины физео. все это делала не че не помогло. пошла к другому врачу сказал нервы прописали успокоительное тоже не помагло. стало еще хуже. пошла на узи матки и придатков сказали все хорошо. сдавала кровь и мочу сказали не к чему придраться. все у тебя хорошо. но как хорошо если очень сильно все болит. Помогите мне я каждый день думаю что умираю и не могу спать. я так больше жить не могу. я внушила себе что это тромби не могу выкинуть это из головы((((((( ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ ХОТЬ КАКОЕНИБУДЬ ПРЕДПОЛОЖЕНЬЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??????? надеюсь что не тромб. извините за ошибки в тексте. заранее спасибо. я вам пишу еще раз потому что тогда плохо описала свое самочуствие.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Рейтинг. Андрей Владимирович Жердев
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Алена, сосудистый хирург и флеболог Вам точно не помогут. Надо обращаться к психологу, терапевту, неврологу.
Время создания: 28 Ноября 2012 22:24
Оценок: 1
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
Рейтинг. Букина Оксана Васильевна
врач-сердечно-сосудистый хирург
Я бы порекомендовала обратиться к психоневрологу. На мой взгляд, это единственный специалист, который может Вам реально помочь.
Время создания: 28 Ноября 2012 23:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рейтинг. Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - психотерапевт
Время создания: 28 Ноября 2012 23:43
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Татьяна 05.01.2015 19:33
Здравствуйте у меня проблема болят ноги то одна, то другая под коленкой и икроножные мышцы.Вен на ногах не видать. Что это может быть?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.11.2009
12:31
Александра :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 2
Сообщений: 99
18.06.2010
19:40
Елена :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 2
Сообщений: 6
01.11.2010
12:33
Екатерина :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 3
Сообщений: 4
08.01.2018
14:24
Илья :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 4
Сообщений: 1
28.12.2018
22:13
Владимир :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 4
Сообщений: 0
02.10.2011
14:42
Юлия :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 3
Сообщений: 1
27.01.2011
15:00
ольга :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 3
Сообщений: 0
28.09.2010
16:22
Наталия :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 2
Сообщений: 1
12.10.2010
16:15
Ирина :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.07.2011
17:30
oksana* :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 3
Сообщений: 0