СИЛЬНО БОЛИТ НОГА!

№348725 Сильно болит нога!
Екатерина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Уже около недели болят ноги, особенно правая, боль ноущая, иногда кажется что там вену крутит, сейчас стали появлятся ощущения небольшого онемения ноги, вены не выступили, не просвечиваются,отёков нет. Что это может быть? Чем помочь моим ногам? нет возможности выйти к врачу, сижу дома с ребёнком. Очень надеюсь на вашу помощь! спасибо.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
К сожалению, без очного осмотра обойтись не получиться. Необходимо проведение ЦДС вен и очная консультация, так как причин для болей в ногах множество.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, если нет распирающих болей, отёка, а есть чувство онемения и беспокойство по ночам, то с большой степенью вероятности, это явления поясничного остеохондроза, что не редко случается у молодых мам, найдите время чтобы сходить к невропатологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Чтобы помочь Вашим ногам, необходимо выявить причину такого состояния. Без выявления точного диагноза никакое лечение не будет эффективным. Для этого Вам необходим осмотр флеболога и ультразвуковая диагностика сосудов нижних конечностей.