ВЗДУТИЕ ВЕН

№401100 вздутие вен
Светлана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему ребенку 7 лет. Позавчера вечером заметила вздутие вен на руках на внешней стороны, чуть ниже запястья. На левой руке вздутие побольше, на правой- не очень. Вчера показала ребенка педиатру, но он ничего не увидел. Травм никаких не было, ударов тоже. Болей нет, при нажатии на эти места чувствуется мягкое уплотнение, но ребенку не больно. Чувствует себя хорошо. Скажите, пожалуйста, чо это может быть и куда нам обратиться для лечения?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Это вариант нормы! Не стоит чинить то, что работает
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А что лечить-то Вы собрались?