ДРУГОЕ

№417815 другое
Дмитрий Муж., 71 лет. Россия Вышний-Волочёк
Почему то ста ло как на Докторе иМедвопросе .ДолгоНЕ отвечают.А меня вообще заблокировали хирург.Нехорошо обижать пожилых людей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пишите по существу. Доктора не обязаны Вам отвечать, т.к. отвечают они в свободное от работы время. Если хотите быстрого ответа воспользуйтесь платными ресурсами.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вот на этом сайте, мы работаем бесплатно. А каждый день пишут со всех регионов России, и мы отвечаем профессионально и по существу. Мы не обязаны отвечать на Ваши вопросы, но мы выполняем свой профессиональный долг не только в больнице, но и на этом сайте. Поэтому...относитесь к врачам он-лайн консультации без обид. Если вы хотите ответ в этот же день, то обращайтесь на платные ресурсы.
Прямая специальность
Юдин Роман Юрьевич. Доктор медицинских наук; Руководитель Клиники Сосудистой Хирургии
Доктор медицинских наук; Руководитель Клиники Сосудистой Хирургии
Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению возможность ответить на Ваш вопрос о "Склеротической Бляшке" появилась только сегодня. Смотрите ответ.

С Уважением, Юдин Роман Юрьевич.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Хочется обратить Ваше внимание на то, что благотворительная деятельность – это дело добровольное.
Не надо критиковать тех, кто отработав весь день, спасая Ваши жизни, приходит домой и вместо того, чтобы посвятить себя отдыху, своей семье, детям, присаживается за компьютер и старается помочь в меру своих сил и возможностей. Довольно обидно.В очередной раз убеждаешься в правоте народной пословицы: «Не делай добра – не получишь зла».