О ДОКТОРЕ КАНТУЕВЕ

№1105671 О докторе Кантуеве
Троллинг Кантуева Муж., 55 лет. Омск
Внимание! Будьте бдительны! На этом форуме консультирует шарлотан и обманщик из челябинска называющий себя психотерапевтом и наркологом. Он же доктор Кантуев, он же Судебная Психиатрия, он же СПЭ.
Психотерапии никакой не знает, в скайпе машет руками, несет пургу и заставляет дышать животом.
Хамит пациентам, унижает их человеческое достоинство, политизирован. Ему незнакома понятие дифференциальной диагностики, врачебный диплом куплен или отфотошоплен. Нет информации о нем как о практикующим специалисте. Все его практика этот форум. Можете также почитать о нем на сайте Хуже.Нет
https://www.huzhe.net/narkologija-doktora-kantueva-g-omsk-doktor-kantuev-voruet-stati-c34423
Убедится https://omsk.nashaspravka.ru/zdravstvujte-skazhite-pozhalujs ta-gde-prinimaet-doktor-kantuev-oleg-ivanovich-spasibo-32371 38
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.

не открывается ссылка