ПОДСКАЖИТЕ

№782868 Подскажите
Таня Жен., 55 лет. Россия Москва
Добрый день.Я сирадаю Па и тревожным синдромом много лет и вот ищу ниточку для выздоровления.Прислали мне видио и сайт вот такого доктора.Уважаемые психотерапевты может вы слышали об этом докторе что - то и посоветуете что - то?Только я не поняла,без мед. образования ведь не бывает психотерапевтов? Алексей Красиков. Я психолог-консультант, когнитивно-аналитический психотерапевт.
Я не отношусь к медицинской психотерапии, психиатрии, не выписываю рецепты и не рекомендую фармакологию. Все техники и методы, которые я использую в своей работе, научные и проверенные:

-Когнитивно-поведенческая психотерапия
-Когнитивно-аналитическая психотерапия
-Рационально-эмотивная психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Таня.Если у Вас есть какие то сомнения относительно компетенции специалиста, то не стоит обращаться к тем - к кому изначально Вы не расположены.Найти в Москве квалифицированного врача-психотерапевта - не составляет большого труда. Достаточно обратиться в профильную психотерапевтическую поликлинику №223. Прием специалистами - совершенно бесплатен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Только он не доктор. Он не имеет медицинского образования. Рекомендую поработать все-таки с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Таня.
Получать психотерапию можно как у психолога, так и врача-психотерапевта. А определиться с диагнозом и назначать медикаментозное лечение может только врач психиатр-психотерапевт.