ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ

№714213 Подскажите что со мной происходит
Дмитрий Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,меня беспокоит онмение головы (деревянная)головукружения сухусть во рту плохая память чтобы что-то вспомнить надо напрячься,постоянные перебои в сердце давления скачет,чувство восприятия затруднения в речи замедления,запинки сбой дает весь организм все болит,постоянное недомогания болезненность в груди мысли как в тумане,шатает при ходьбе плохая концетрация внимания,нет сил после сна тоже плохо,что со мной скажите пожалуйста 8 месяце мучаюсь,и что язаметил у меня перестали камедоны и жирный блеска лица пропал,может эндокринолог или все дело в другом
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
необходимо отвлечаться и отдохнуть. Консультация психотерапевта и невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Это симптоматика срыва высшей нервной деятельности, и скорее всего - невротической (пограничной) природы. Единственное, что можно Вам порекомендовать в этой ситуации, получить очную клиническую консультацию, грамотного врача-психотерапевта. Травм, ударов, сильных ушибов головы, за последнее время - не получали? Повышение температуры тела или необъяснимой рвоты - не испытовали?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятнее всего, - это тревожное невротическое расстройство. Рекомендована психотерапия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема связана с нервной системой. А вот какова причина ее появления по Вашему описанию понять невозможно. Уточнить это сможете на приеме у врача-психотерапевта, при необходимости он назначит дополнительное обследование.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.

Описанные Вами симптомы говорят о невротическом расстройстве. Для
постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача
психиатра-психотерапевта.

При большинстве невротических расстройств бывает достаточно
психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья:
физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.

В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия:
антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.

Более
подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov