ГЕМОРРАГИЧЕСКАЯ СЫПЬ У МУЖЧИНЫ

№434451 геморрагическая сыпь у мужчины
Наталья Жен., 33 лет. Россия Омск
У мужа ему 29 лет будет в мае где-то с месяц назад стала периодически появляться на спине геморрагическая сыпь при этом он стал жаловаться на боли в суставах, сходил сдал ревмотесты - отрицательные, очаг с каждым разом увеличивается. Был у кожника, но к моменту обращения сыпь уже побледнела, врач ничего вразумительного не сказала, отправила к терапевту. К терапевту у нас талоны как правило, только на следующую неделю, сыпь к этому времени проходит. Наш ребенок в этом году переболел васкулитом, так что геморрагическую сыпь видела сама, знаю как она выглядит. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться? Спасибо, Наталья
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Наталья.

Геморрагическая сыпь так же может иметь и аллергическое, и инфекционное происхождение, вариантов, к сожалению, много. У ребенка какая причина Геморрагического Васкулита (эта информация может быть полезной)?

Ваш вопрос несколько не в том разделе. Попробуйте задать его в соответствующих консультациях.

Удачи Вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, в любом случае это не сфера деятельности сосудистого хирурга или флеболога. Попробуйте задать этот вопрос ревматологу на сайте, желательно с фото.