ВЕНЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№441899 вены по всему телу
Юлия Жен., 20 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте, около 1,5 года назад начали опухать веки верхние и нижние, через некоторое время появились синяки и вены под глазами. Эти вены болят. Прошла обследование у нефролога, аллерголога, эндокринолога и невропатолога. Поставили диагноз венозный застой. Прошла курс лечения. Сейчас по всему телу стали видны вены(под глазами, на руках, ногах,груди и даже на ладонях). Раньше такого не было. Это не наследственное. Пожалуйста скажите, как определить что это может быть?Может это быть из-за венозного застоя?Может сдать какие-то анализы?заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, в любом случае Вам следует показаться грамотному невропатологу
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Юлия.

Покажитесь терапевту и/или кардиологу.

С Уважением.