ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Неприятные ощущения в ногах
НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В НОГАХ
Наталья Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2011 13:20
У меня на ногах есть сосуд.звездочки, так же меня беспокоит неприятное ощущение в ногах, особенно ниже колен, когда я сижу. Раньше такое было только, когда я сидела в джинсах или высоких сапогах - ноги как будто затекают немного или если поставить сумку на колени - сразу с этого места, где она стоит и ниже появляется такое ощущение, что передавлена нога и кровь дальше не поступает. Была у флеболога, сказали - только внешне сосудики выражены, а так нормально, выписали компр.трикотаж II, купила Medi, но не могу его носить по той причине (еще хуже, чем в джинсах - когда сижу и на сгибе под коленкой появляется складка от колготок!) Может это не венами связано, но у мамы есть и бабушки было варик.расш.вен.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




