НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В НОГАХ

№894815 Неприятные ощущения в ногах
Елена Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Несколько дней беспокоят неприятные ощущения в ногах от икр до ягодиц. Это не боль, а именно неприятные ощущения, кажется как будто мышцы напряжены сильно или что-то в этом роде. Это проходит после сна - т.е. после полного расслабления. Во сне не беспокоит. Вены на ногах не вздуты, сеточек не наблюдаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ответ невозможен.
Надо смотреть.
Посетите для начала терапевта в поликлинике.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что угодно, но ориентировочно флеболог прав. Ваш врач - невролог