ГНИЕТ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ШОВ

№537510 Гниет послеоперационный шов
Ольга Жен., 36 лет. Россия Артемовский
Варикозная болезнь нижних конечностей, операция флебэктомия.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр лечащего врача