СИНЕЕТ НОГА ПОСЛЕ МЕСЯЦА В ГИПСЕ И 20 ДНЕЙ ПОСЛЕ

№554366 синеет нога после месяца в гипсе и 20 дней после
Татьяна Жен., 31 лет. Казахстан Курчатов
Здравствуйте, подскажите как реабилитироваться после травмы. Мне 31. Находилась месяц в гипсе с небольшим краевым переломом большеберцовой кости. Спустя неделю после снятия гипса было ощущение, что нога горит внутри выше колена и это ощущение поднималось по ноге выше. Съездили к ангиохирургу, прошли узи сосудов ноги, ничего подозрительного, но нога при вертикальном положении краснеет и синеет за несколько минут. Назначили детролекс и лиотон , которые принимаю уже 15 дней (и деклофинак на 3 дня). жара в ноге не стало, но нога синеет также без изменений. Такое состояние у всех после гипса и это пройдет со временем, или мне стоит подкорректировать лечение?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, если ничего не нашли, это не значит, что ничего нет. Нужен осмотр квалифицированного сосудистого хирурга или флеболога с выполнением экспертного дуплексного сканирования сосудов, а так же анализ крови на Д-димер.