ЛОПАЮТСЯ СОСУДЫ

№578006 Лопаются сосуды
Игорь Муж., 43 лет. Россия Саранск
Женщина 83 года.лежачий инвалид.самостоятельно может лишь лежать и сидеть.Две недели назад стала кровоточить правая голень. Голень стала опухать и приобретать пергаментно-розовый цвет. Когда одна рана заживает коркой, выше начинается новый «прорыв» и кровотечение. На её руках при переодеваниях образуются синяки от наших рук. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начинайте с осмотра сосудистого хирурга и терапевта.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Терапевт и гематолог