ЛОПАЮТСЯ СОСУДЫ ПОД КОЛЕНКОЙ

№284356 Лопаются сосуды под коленкой
Настя Муж., 24 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!Стали лопатся сосуды под коленкой у моей бабушки-ей 65лет, болят ноги и тяжело ходить посоветовали пропить аскорутин.Что еще можно применять в подобном случае и какова причина этого явления?Благодарю!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Настя, для начала её должен осмотреть сосудистый хирург или флеболог.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обязательно покажитесь сосудистому хирургу, та как лопнувшие сосуды под коленкой- это не страшно, это сосудистые звездочки. Но скорее всего есть хроническая венозная недостаточность, необходимо назначение грамотного лечения.