ЛОПАЮТСЯ СОСУДЫ
№597771 лопаются сосуды
наталья Жен., 26 лет. ukraine kiev
07.07.2012 02:10
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Моей маме 53 года, по ее словам она последнее время очень часто ощущает будто на лице, на веках или под глазами или возле носа лопаются сосуды... Отчетливо в этот момент ощущает пульсацию, а потом будто как растекается... Это может случатся от 5 до 10 раз на день. Иногда появляются буд-то синяки... У нее очень кружится голова, будто шаткость движений. Она гипертоник, но давление все время отслеживает и следит. Иногда бывает если лопнет «Глубоко» - поднимается давление... Узи сосудов шеи и головы показало наличие изгиба, но был пропит 3-мес курс в котором были лекарства укрепляющие сосуды... В чем может быть дело? ато врачи разводят руками и не дают ответов..... Заранее спасибо!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, Ваши врачи - невролог и терапевт. Сосудистый хирург Вам не нужен.
Время создания: 07 Июля 2012 12:05