ПОСОВЕТУЙТЕ

№634895 посоветуйте
рома Муж., 21 лет. Киев
Добрый день) мне 20 лет, рост 184, вес 72, занимаюсь футболом, и боксом в любительских целях, по утрах бегаю на стадионе 1-2 км ))) на ногах заметны вени особенно на левой они как будто веткой идут по мязу , ето их природа такая, или у меня начялся варикоз ,или прост от нагрузки? что сделать чтобы они не были так заметны ( мази крапли гели ....) после каждой тренировки закидаю ноги на скамейку с целю отдыха ног.. подскажыте стоит ли занематся далшье, и как ето сделать5254
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Роман, надо определиться. Это может быть варикозная болезнь, а может просто гипертрофированные вены. Потом уже решать , что делать и как быть. Надо идти к флебологу.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рома, пока по рассказу ничего особенного с Вашими венами я не заметил. Если Вас это сильно беспокоит, то выложите фото выступающих вен в положении стоя или обратитесь на осмотр к сосудистому хирургу или флебологу. Контакты ЗДЕСЬ