КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№643376 Красные пятна на ногах
Светлана Жен., 26 лет. Россия Екатеринбу
На ногах появились красные пятна с размером прыщика. На следующий день заболели ноги (мышцы на тыльной стороне), появилось несколько синяков и опухли косточки на ногах. Спустя неделю стали болеть руки, также мышцы и пальцы рук. Красных пятен на руках нет, ноги болят то больше, то меньше. Красные пятна на ногах старые светлеют, но появляются новые.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно покажитесь ревматологу.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Абсолютно согласен с Андреем Викторовичем.