ПОИСК ПО САЙТУ:
АНГИОПРОТЕКТОРЫ
нина Жен., 28 лет. новоуральск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
02.04.2013 11:53
здравствуйте! у меня появились сосудистые звездочки и синие вены (не выпуклые длинной не более 1-2 см) ноги не болят не тянет и не отекают в семье ни у кого варикоза нет.так же вены и капиляры видны на руках и на грудной клетке( по всей длинне, не выпуклые). слышала что нужно укреплять стенки сосудов и в целях профилактики варикоза применяют ангиопротекторы( наружно и внутренне). скажите какие средства на сегодняшний день считаются более эффективные!?
скажите троксевазин это тоже самое что троксерутин только разница в цене или есть еще какие то различия, и что лучше или они совершенно одинакового действия? СПАСИБО!
скажите троксевазин это тоже самое что троксерутин только разница в цене или есть еще какие то различия, и что лучше или они совершенно одинакового действия? СПАСИБО!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (8) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

