СРОЧНО!

№712804 срочно!
aliya Жен., 30 лет. exfks
В 2007 году мне поставили диагноз илеофеморальный тромбоз слева, потом я родила, сейчас я беременна, и хотелось бы узнать, насколько мне опасно рожать? результат узи : признаки незначительного пристеночного тромбоза общей бедренной вены слева. Ёще посоветовали пройти узи матки на наличие тромбов. Как быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш вопрос не для заочной консультации. Вами должны заниматься совместно три специалиста: акушер-гинеколог, флеболог и гематолог и только ОЧНО!