ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / артериальная трофическая язва
АРТЕРИАЛЬНАЯ ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА
сергей Муж., 64 лет. украина новая каховка
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
16.08.2013 20:59
на мизинце язва постоянно растет. прикладываю протеокс-ТМ рана чистаясплю с с сидя болит. -сделал дупплекс--повздошн. артер. стенозир. умеренно.ОБАлокально стенозирована на 60-70%.ГБА-без препятствий кровотоку.поверхостн.бедрен. и подколен.оклюзированы на всем протяжении.по задней и передней большебедров.кровоток не наблюдается.справа культя.если у меня шанс спасти ногу.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

