ПЕСПОКОЙСТВО

№733425 песпокойство
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Сызрань
Зарегистрированный пользователь
06.10.2013 17:18
Доброго времени суток,этой зимой была проблема в левой ноге, как бы притупленная чувствительность в стопе при массаже, плюс уже более года мучает тяжелое дыхание (периодами вообще тяжело вдохнуть), очень часто сдавливает в грудном отделе. спине, при любой нагрузке физической мышцы сжимает и начинает трясти,сам я вредных привычек не имею, всю жизнь занимаюсь спортом, рост 172 см, вес 64 кг (колеблется всегда +- 2 кг). ко всем симптомам добавлялись скачки давления 150-80 и пульс до 100 ударов но это скачки кратковременные, с постоянным испугом. Ну и очень мучает страх тромбов, тромбоэмболии, так как и наговорили мне многое и случаи есть у меня на слуху! В моменты когда тяжело дышать особенно пугает. Вопрос насколько велика вероятность этого заболевания в моём случае, насколько часто и легко наступает смерть от этого заболевания, так как везде описывается как страшное и труднодиагностируемое заболевание! стоит ли мне провести обследования или может это чисто психологическое!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рейтинг. Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши состояния похожи на панические атаки и нужна консультация психолога. Не исключены так же проблемы с позвоночником, здесь нужен невролог. Тема тромбоза здесь лишняя.
Время создания: 06 Октября 2013 22:47
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!