РЕЗКО ВЫСТУПИЛИ ВЕНЫ И ОЧЕНЬ ПРОГРЕСИРУЮТ

№796124 Резко выступили вены и очень прогресируют
Алексей Муж., 32 лет. Алчевск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста столкнулся с такой проблемой : мне 32 года, 7 месяц назад резко по выступали стволы вен на обеих ногах от низа стопы до паха и сильно набухли и пошел в одном месте маленький серпантин , в некоторых местах вены достигают уже 10-12мм, во многих местах боли. обратился к флебологу (на тот момент узи показало что клапана -состоятельны , - назначили компр.белье и флебодию 2 мес.,аскорутин. Через 1.5 месяца после этого у меня покрылись кисти рук венами, а потом и до локтя вздутыми венами (немного напряг руки и у меня вены возле запясть резко увеличились в 2 раза до размера карандаша и более за пару секунд, так что со внутреней стороны возле косточки кисти составляет 1см) ( когда кровь отходит остаются канвы(. Кололи 2 мес. траумель,суиз,коензим комп., фуникулюс, пью лимфомиазот, ескулюс композитум , , а оно выступило уже сильно по бицепсу, а пару дней уже перекинулось по плечам и на грудь (то болит, то тянет, то жжет, то режет). даже без каклго либо труда, а стоит по делать небольшие движения и они вздуваются. также много появилось на члене и яичках, также присутствуют боли в голове и шум в ушах. За последнюю неделю они по вылазили еще больше на ногах и руках , увеличились и болят, также появились боли в глубокой части голени и ягодицах и пальцах ступней( боли разного характера - в некоторых местах только режущие, ноющие, жгучие, и и как бы трескающиеся ) и прострелы по спине, шее и к голове. Также есть легкое покраснение на коже как будто после легкого загара , ожега, и легкая изжега. Сегодня еще больше проступило. И повторюсь вены не просто появляются под кожей, видел у некоторых их очень много , но у меня они вздуваютя там где появляются. Подскажите что делать , отчего все это может быть, к какому флебологу не приду только говорят - беспокоит на ногах уберем , а на руках это у тебя конституция такая или ты придумываешь что болит. Я им объясняю что этого не было 7 мес. вообще нигде . а они ты не замечал - не вдолбежь (а они все больше и их больше).совсем расстроился. Подскажите где искать первопричину и что делать , какие анализы сдавать,может инфекция или что???. уже сам кое что на здавал: сердце проверял - сказали в роде в норме , лимфоузлы - тоже, узи брушной полости без патологий, на ВИЧ, маркеры гепатита, стерильность и даже на другие некоторые вирусы, невропатолог тоже сказал что по его тут ничего нету. в детстве было НЦД по кард типу , и пониж давление. Сейчас в норме.. очень очень признателен за помощь
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу в Вашем рассказе признаков заболевания вен.