ОЩУЩЕНИЕ ВОЗДУХА В ВЕНАХ

№813337 ощущение воздуха в венах
юлия Жен., 24 лет. советская гавань
Здравствуйте. Три месяца назад родила,кормлю грудью,проблем с сердцем нет,но последнее время стучит при малейшей нагрузке. Проблема в том что у ме я появились непонятные ощущения в стопах ,как бы сверху,ощущение что по венам бегут пузырьки ,на вид будто они впали,лёгкие покалывания. Иногда ноет леваяинога. Покплывания бывают по всей ноги,щекотание,но больше ощущение что прям кровь отливает вверх! В роду варикоза ни у кого не было, давление нормальное низковато. Скажите что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не фантазируйте.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие-то игры разума.

Беспокоит - посетите терапевта.