НУЖНО МНЕНИЕ ФЛЕБОЛОГА

№819431 Нужно мнение флеболога
Светлана Жен., 24 лет. Россия Киржач
Здравствуйте.У меня снизилась чувствительность в пятке,пошла к неврологу назначили мрт и узи сосудов.Сделала и то и другое.Вот по узи остались вопросы.Когда проверяли артерию на тыле стопы то с одной ноги пульсация с датчика была тише чем на другой,на мой вопрос почему так врач сказал это не страшно главное пульс есть,и сосуды у меня очень тонкие поэтому так.Действительно ли это не патология? Еще имеется недостаточность венозных клапанов.Приведет ли это к проблемам с ногами?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не понятно что за исследование Вам делали, выложите протокол.