НЕЗНАЮ ЧТО

№820137 Незнаю что
Денис Муж., 25 лет. Россия Южно - Уральск
Здраствуйте у меня ноут ноги по задней поверхности, особенно икры, немеет внутриния часть стопы правой ноги, делал триплексное УЗИ нижних конечностей заключение магистральный кровоток без изменений. Что мне делать в такой ситуации?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В первую очередь исключить деформацию стопы. Консультация ортопеда.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Заключение триплексного сканирования лично мне ни о чём не говорит. Магистральный кровоток ГДЕ? в каких сегментах и по каким сосудам? Необходимо предоставить протокол обследования.