ЖЖЕНИЕ НА ПОВЕРХНОСТИ ЯИЧКА

№829106 Жжение на поверхности яичка
Андрей Муж., 25 лет. Пенза
Здравствуйте! Подскажите, можно ли удалить одну очень тонкую, небольшую вену на яичке? Или такие операции не практикуются? Наблюдаюсь у врача-уролога, просто такая мысль возникла). Спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может Вы имели в виду мошонку, почему у Вас возникла такая мысль?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что лечите так и не понятно...
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Удаление здорового участка или всей венозной магистрали не проводится, так как эта манипуляция к выздоровлению при любой урологической патологии не приводит и лишена всякого смысла.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Нужно очно посмотреть.